- 售价:
- 不限 50万元以下 50-100万元 100-150万元 150-200万元 200-300万元 300-500万元 500-800万元 800-1000万元 - 元/m²/天 1000万元以上 - 万元
- 其他:
-
15图
君御华庭优质门市,临近商圈学圈政圈医圈
乌兰浩特-五一广场 经营中
商业街店铺
刘妍安圣达地产
商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 价格可面议 随时可看
150 万
单价 8571.43元/㎡
175 ㎡
建筑面积
广告 -
5图
前旗优质商铺,有房本
科尔沁右翼前旗-乌兰河路 空置中
商业街店铺 2层
刘妍安圣达地产
商业街店铺 临街 上水 下水 价格可面议 随时入驻 随时可看
238 万
单价 2488.78元/㎡
956.29 ㎡
建筑面积
-
11图
前旗旺铺,宽敞明亮,2800多平尽情发挥
科尔沁右翼前旗-乌兰河路 空置中
商业街店铺
刘妍安圣达地产
商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 价格可面议 随时入驻
688 万
单价 2450.14元/㎡
2808 ㎡
建筑面积
-
5图
前旗4S店一条街旺铺出售
科尔沁右翼前旗-乌兰河路 空置中
商业街店铺 1层
刘妍安圣达地产
商业街店铺 临街 上水 下水 价格可面议 随时入驻 随时可看
188 万
单价 1965.93元/㎡
956.29 ㎡
建筑面积
-
5图
前旗4S店一条街优质商铺,有房本
科尔沁右翼前旗-乌兰河路 空置中
商业街店铺 1层
刘妍安圣达地产
商业街店铺 临街 上水 下水 价格可面议 随时入驻 随时可看
266 万
单价 2970.67元/㎡
895.42 ㎡
建筑面积
-
3图
这个地方是教育聚集地,都是教育机构,离乌一中很近,价格可谈
乌兰浩特-五一广场 兴河国际门市 空置中
临街门面 1-2层
赵海军心安不动产
临街门面 临街
182.5 万
单价 6448.76元/㎡
283 ㎡
建筑面积
-
2图
临街旺铺商铺,价格可议,可自用,可出租,尤其出租特别好租
乌兰浩特-五一广场 西华苑门市 空置中
临街门面 1-2层
赵海军心安不动产
临街门面 临街 可餐饮 上水 下水 随时可看
130 万
单价 9027.78元/㎡
144 ㎡
建筑面积
-
2图
比住宅价格还低的门市,适合做批发和做办公室,也可置换住宅。
乌兰浩特-五一广场 空置中
商业街店铺 2层
赵海军心安不动产
商业街店铺 可明火 上水 下水 外摆区 价格可面议 随时可看
37 万
单价 3550.18元/㎡
104.22 ㎡
建筑面积
-
4图旺铺出售,地理位置好,有固定客流
兴安盟周边-其他 先锋路 经营中
商业街店铺 1层
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 外摆区
19 万
单价 3800元/㎡
50 ㎡
建筑面积
-
4图门市(车库改门市)
扎赉特旗-木华黎广场 龙达传承小区 空置中
社区底商 1层
社区底商 临街 上水 下水 外摆区
18 万
单价 2702.7元/㎡
66.6 ㎡
建筑面积
-
4图四中附近门市出售
乌兰浩特-五一广场 学苑华庭小区 空置中
商业街店铺 1-2层
商业街店铺 上水 下水
75 万
单价 3826.53元/㎡
196 ㎡
建筑面积
-
3图临街商铺,森发附近,地下室免费赠送
乌兰浩特-五一广场 森发家具广场(万佳路店) 经营中
商业街店铺
商业街店铺 临街 上水 下水
101 万
单价 4429.82元/㎡
228 ㎡
建筑面积
-
3图此商铺地理位置佳,楼层好,门面宽敞明亮
乌兰浩特-五一广场 内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市兴安北路 经营中
商业街店铺 2层
商业街店铺 临街 上水 下水
14 万
单价 5166.05元/㎡
27.1 ㎡
建筑面积
-
7图前旗慷兴乐园东门,一进门,两个门脸。一楼40平,地下室35平
科尔沁右翼前旗-乌兰河路 慷兴乐园-东北门 空置中
社区底商
社区底商 可明火 上水 下水
35 万
单价 5000元/㎡
70 ㎡
建筑面积
-
5图收款记录可查一年30万 都是好材料
兴安盟-阿尔山 阿尔山桔子主题宾馆 经营中
商业街店铺
商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
170 万
单价 3269.23元/㎡
520 ㎡
建筑面积
-
4图东方广场,市中心商业黄金地段,紧临金岛、百货大楼、美中美
兴安盟-乌兰浩特 东方广场 空置中
档口摊位 3层
档口摊位 临街 上水 下水
4 万
单价 2222.22元/㎡
18 ㎡
建筑面积
-
4图出售新世纪小区门市(住宅价格)
乌兰浩特-五一广场 新世纪小区(五一北路) 经营中
商业街店铺
商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 外摆区
95 万
单价 6168.83元/㎡
154 ㎡
建筑面积
-
5图前后门,后门小区里,前面小路,对面小区,过路人多
兴安盟-乌兰浩特 都林花园 经营中
其他 1层
其他 下水
60 万
单价 1万/㎡
60 ㎡
建筑面积
-
3图急售车库改门市,诚心出售价格面议
科尔沁右翼前旗-乌兰河路 兴安盟教师住宅园区-9号楼 空置中
社区底商 1层
社区底商 可明火 上水 下水
22 万
单价 7857.14元/㎡
28 ㎡
建筑面积
-
5图信合广场1期朝南门市出售
兴安盟-乌兰浩特 信合广场 经营中
社区底商 1-3层
社区底商 临街 可餐饮 上水 下水 外摆区
90 万
单价 7500元/㎡
120 ㎡
建筑面积
-
6图依山傍水,安静优雅,2023年装修, 轻奢简约风格
兴安盟-阿尔山 景荷度假酒店(阿尔山火车站店) 经营中
商业街店铺
商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 380V
880 万
单价 6769.23元/㎡
1300 ㎡
建筑面积
-
9图店里新装修,接手就可以营业
乌兰浩特-五一广场 宝恒购物广场 经营中
档口摊位 3层
档口摊位
15 万
单价 1.15万/㎡
13 ㎡
建筑面积
-
9图低价急售繁华地段火车站附近小门市出售
兴安盟-乌兰浩特 王爷庙小吃街 经营中
商业街店铺 1层
商业街店铺 临街 上水 下水
19 万
单价 8636.36元/㎡
22 ㎡
建筑面积
-
3图宝恒购物广场三楼 商铺低价出租出售
乌兰浩特-五一广场 宝恒购物广场 经营中
商业街店铺 3层
商业街店铺 临街
8 万
单价 7944.39元/㎡
10.07 ㎡
建筑面积
-
3图出售门市,上下3层270平
兴安盟-扎赉特旗 路缘小区 经营中
商业街店铺 1层
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
85 万
单价 3148.15元/㎡
270 ㎡
建筑面积
-
4图阿尔山温泉特产一条街,旅游必到打卡处,生意稳定正在出租中。
阿尔山-温泉路 温泉花园 经营中
商业街店铺
商业街店铺 临街 上水 下水 380V
56 万
单价 3733.33元/㎡
150 ㎡
建筑面积
-
3图旺铺,紧挨万达和红星美凯龙
乌兰浩特-五一广场 书香美地-B区 空置中
商业街店铺
商业街店铺 临街 上水 下水
170 万
单价 6069.69元/㎡
280.08 ㎡
建筑面积
-
4图前旗商业区,做任何生意均可
兴安盟-科尔沁右翼前旗 森发科尔沁广场 经营中
商业街店铺 2层
商业街店铺 临街 上水 下水 380V 外摆区
85 万
单价 6071.43元/㎡
140 ㎡
建筑面积
-
3图房屋位于前旗中心地带,毗邻前旗二小三中。
兴安盟-科尔沁右翼前旗 东北亚义乌国际商贸城 经营中
商业街店铺 2层
商业街店铺 上水 下水
21 万
单价 5526.32元/㎡
38 ㎡
建筑面积
-
3图繁荣市场二楼进门右边第一个裁缝摊位
兴安盟-扎赉特旗 繁荣购物市场 空置中
档口摊位 2层
档口摊位 临街
2.3 万
单价 1352.94元/㎡
17 ㎡
建筑面积
-
3图临街门面,出行方便,有停车位,适合各种经营
兴安盟-乌兰浩特 胜利街办事处 空置中
临街门面 1-2层
临街门面 临街 上水 下水
100 万
单价 4807.69元/㎡
208 ㎡
建筑面积
-
4图宝恒三楼87号间(12.48)
乌兰浩特-五一广场 宝恒购物广场 经营中
购物百货中心 3层
购物百货中心 临街 外摆区
24.5 万
单价 1.96万/㎡
12.48 ㎡
建筑面积
-
9图北建材临街门面共三层285平,急售
兴安盟-乌兰浩特 内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市 空置中
临街门面
临街门面 临街 上水 下水
128 万
单价 4491.23元/㎡
285 ㎡
建筑面积
-
9图吉售前期科尔沁市场北门市
科尔沁右翼前旗-乌兰河路 科尔沁市场 经营中
商业街店铺 1-3层
商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 外摆区
90 万
单价 5000元/㎡
180 ㎡
建筑面积
-
3图吉屋出售 有意电话联系
兴安盟-乌兰浩特 新世纪小区(五一北路) 空置中
临街门面
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V
90 万
单价 5521.47元/㎡
163 ㎡
建筑面积